При добавлении проблемы на карту автоматически отсылается сообщение на почту Ответственному за ее решение.

Мусор на стоянке под домом и вокруг дома Эйн Нетафим 33

Результаты голосования

  • Важно: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной теме

ВажнаяПодождемНе страшно

Город: Эйлат

Адрес: Эйн Нетафим, 33

Добавлено: 2018-11-20 12:31:54

Статус: Проблема не решена

Стоянка под домом. Куча кортонных коробок под деревянным электрощитом. Осталось бросить окурок.
Фотографии:
Следят за этой темой:
1
271
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!