При добавлении проблемы на карту автоматически отсылается сообщение на почту Ответственному за ее решение.

Неподвижный раритет занимает стоянку

Результаты голосования

  • Важно: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 1

Дайте оценку данной теме

ВажнаяПодождемНе страшно

Город: Эйлат

Адрес: аллея Омер, 834

Добавлено: 2018-11-20 12:22:58

Статус: Проблема не решена

Правильно ли и законно ли что машина, покрытая пылью и стоящая неподвижно возможно не один год, занимает парковочное место на дороге? Речь не только о данном примере, таких мест в Эйлате не мало.
Фотографии:
Следят за этой темой:
1
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Форма авторизации
Войти с помощью
Порядок в городе
Пишите

Если у Вас возникнут какие-то сложности или пожелания просьба сообщать на почту post@irnekiya.com или на форуме  здесь.

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений, высказываний и комментариев. Если содержание сайта, нарушает законы Израиля, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, сообщите об этом воспользовавшись ссылкой "Контакты" внизу страницы.