При добавлении проблемы на карту автоматически отсылается сообщение на почту Ответственному за ее решение.

В Ришоне растет куча мусора на ул. Садовой

Результаты голосования

  • Важно: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной теме

ВажнаяПодождемНе страшно

Город: Ришон ле Цион

Адрес: Кац Сер Бернард, 1

Добавлено: 2018-11-19 10:36:53

Статус: Проблема не решена

Пример: В последний месяц мусора стало меньше, но беспорядка еще хватает. Вот посмотрите сами. В нашем городе много таких мест которые стоит показать все вместе работникам мэрии. Пусть получают в почтовый ящик наши жалобы. Этот значок на карте и страница показаны для примера и скоро будут удалены.
Фотографии:
Следят за этой темой:
1
181
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!