При добавлении проблемы на карту автоматически отсылается сообщение на почту Ответственному за ее решение.

В городе Афула на улице Рэмбо 14 лежит старый холодильник

Результаты голосования

  • Важно: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной теме

ВажнаяПодождемНе страшно

Город: Афула

Адрес: Ханкин Еошуа, 22

Добавлено: 2018-11-19 09:23:56

Статус: Проблема решена

Пример: В последний месяц мусора стало меньше, но беспорядка еще хватает. Вот посмотрите сами. В нашем городе много таких мест которые стоит показать все вместе работникам мэрии. Пусть получают в почтовый ящик наши жалобы. Этот значок на карте и страница показаны для примера и скоро будут удалены.
Фотографии:
Следят за этой темой:
Никто не следит за этой проблемой
165
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Форма авторизации
Войти с помощью
Порядок в городе
Пишите

Если у Вас возникнут какие-то сложности или пожелания просьба сообщать на почту post@irnekiya.com или на форуме  здесь.

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений, высказываний и комментариев. Если содержание сайта, нарушает законы Израиля, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, сообщите об этом воспользовавшись ссылкой "Контакты" внизу страницы.